176589-2025 - Concurso
Portugal – Reagentes de laboratório – 11/16/2025-Reagentes para Quimica Clinica e Imunoquimica do Serviço de Patologia Clinica da Unidade Faro e Portimão 2025 e 2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 11/16/2025-Reagentes para Quimica Clinica e Imunoquimica do Serviço de Patologia Clinica da Unidade Faro e Portimão 2025 e 2026
Descrição: 11/16/2025-Reagentes para Quimica Clinica e Imunoquimica do Serviço de Patologia Clinica da Unidade Faro e Portimão 2025 e 2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Reagentes para Quimica Clinica e Imunoquimica 2025-2026
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001