See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos para a Unidade Funcional de Gastroenterologia da Unidade Local de Saúde do AltoAlentejo, EPE - Projeto 18152 PRR - Investimento RE-C01_i04
Descrição: Aquisição de Equipamentos para a Unidade Funcional de Gastroenterologia da Unidade Local de Saúde do AltoAlentejo, EPE - Projeto 18152 PRR - Investimento RE-C01_i04
Identificador interno: 17106225
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Colonóscopios de Alta Definição
Descrição: Colonóscopios de Alta Definição
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Endoscópios de Alta Definição
Descrição: Endoscópios de Alta Definição
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Bomba de Água
Descrição: Bomba de Água
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Bomba de CO2
Descrição: Bomba de CO2
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Aspirador de secreções portátil
Descrição: Aspirador de secreções portátil
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Monitor para Exames com Alta Definição (para pendente)
Descrição: Monitor para Exames com Alta Definição (para pendente)
Identificador interno: LOT-0006