17839-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering)
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre 01.01.2023 e 31.01.2023 (31 dias) - Lote 1- AÇORES e Lote 2 - MADEIRA
Número de referência: 300.10.005/2022/299
II.1.2.
Código CPV principal
39220000 Equipamento de cozinha, artigos domésticos e refeições fornecidas (catering)
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre 01.01.2023 e 31.01.2023 (31 dias) - Lote 1- AÇORES
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento de refeições confecionadas para os estabelecimentos prisionais e centros educativos da DGRSP, durante o período entre 01.01.2023 e 31.01.2023 (31 dias) - Lote 2 - MADEIRA
Lote n.º: 2