See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 137-DCP-2024 - Mobiliário diverso
Descrição: Mobiliário diverso
Anúncio anterior: 727095-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - MOBILIÁRIO ESCOLAR PARA A EB2,3 FEM
Descrição: MOBILIÁRIO ESCOLAR PARA A EB2,3 FEM
Identificador interno: Lote n.º 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - MOBILIÁRIO PARA ESCOLAS DE 1.º CICLO
Descrição: MOBILIÁRIO PARA ESCOLAS DE 1.º CICLO
Identificador interno: Lote n.º 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 - CADEIRAS OPERACIONAIS PARA A CMA
Descrição: CADEIRAS OPERACIONAIS PARA A CMA
Identificador interno: Lote n.º 3
Classificação principal (cpv): 39112000 Cadeiras