180723-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de vigilância – Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança Humana
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança Humana
Descrição: Aquisição de Serviços de Vigilância e Segurança Humana
Identificador interno: CP08/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
5. Lote
Lote: LOT-0001