See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de licenciamento de AUTODESK, para 2026
Descrição: Aquisição de serviços de licenciamento anual de software AUTODESK e formação, para 2026
Anúncio anterior: 824437-2025
Identificador interno: CT-25/01529
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000