2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Engenharia de apoio à atividade de Estabelecimento de Servidões
Descrição: Prestação de Serviços de Engenharia de apoio à atividade de Estabelecimento de Servidões
Identificador interno: PC-2026-000039
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Prestação de Serviços de Engenharia de apoio à atividade de Estabelecimento de Servidões
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: nos termos do CE