2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de juntas de estanquidade em EPDM para aprovisionamento, por lotes
Descrição: Aquisição de juntas de estanquidade em EPDM para aprovisionamento, por lotes
Identificador interno: JF/4155/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44163240 Juntas para condutas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Juntas Retas
Descrição: Juntas Retas
Identificador interno: Lote I
Lote: LOT-0002
Título: Juntas Curvas e Tês
Descrição: Juntas Curvas e Tês
Identificador interno: Lote II
Lote: LOT-0003
Título: Juntas Sequenciais
Descrição: Juntas Sequenciais
Identificador interno: Lote III