184587-2025 - Resultados
Portugal – Peixe congelado – PEIXE E DERIVADOS ULTRACONGELADOS - 1.º SEMESTRE
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: PEIXE E DERIVADOS ULTRACONGELADOS - 1.º SEMESTRE
Descrição: PEIXE E DERIVADOS ULTRACONGELADOS - 1.º SEMESTRE
Anúncio anterior: 713976-2024
Identificador interno: ICP20250020
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15221000 Peixe congelado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PEIXE - FILETE PESCADA N.1 DE 250-350GRS APROX.
Descrição: PEIXE - FILETE PESCADA N.1 DE 250-350GRS APROX.
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: PEIXE - PESCADA N.3 S/CABECA E S/VISCERA
Descrição: PEIXE - PESCADA N.3 S/CABECA E S/VISCERA
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: PEIXE - KING KLIP (MARUCA/MARDELSA) N.4 S/CABECA
Descrição: PEIXE - KING KLIP (MARUCA/MARDELSA) N.4 S/CABECA
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: POLVO LIMPO DE 1,5 A 2 KG
Descrição: POLVO LIMPO DE 1,5 A 2 KG
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: PEIXE - LOMBO DE CACAO
Descrição: PEIXE - LOMBO DE CACAO
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: PEIXE - FILETE DE ABROTEA
Descrição: PEIXE - FILETE DE ABROTEA
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: PEIXE - VERMELHAO S/CABECA DE 200/300GR APROX.
Descrição: PEIXE - VERMELHAO S/CABECA DE 200/300GR APROX.
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: PEIXE - ESPADA INTEIRA S/CABECA CONGELADA
Descrição: PEIXE - ESPADA INTEIRA S/CABECA CONGELADA
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: PEIXE - FILETE DE PALOCO
Descrição: PEIXE - FILETE DE PALOCO
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: PEIXE - LOMBO DE TINTUREIA
Descrição: PEIXE - LOMBO DE TINTUREIA
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: PEIXE - LOMBO DE ATUM S/PELE S/ESPINHAS E S/SANGACHO
Descrição: PEIXE - LOMBO DE ATUM S/PELE S/ESPINHAS E S/SANGACHO
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: PEIXE - FILETES DE PERCA DE 1000GRS
Descrição: PEIXE - FILETES DE PERCA DE 1000GRS
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: TENTACULOS DE POTA
Descrição: TENTACULOS DE POTA
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: PEIXE SALMAO EM LOMBOS
Descrição: PEIXE SALMAO EM LOMBOS
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: PEIXE DOURADA EM FILETE
Descrição: PEIXE DOURADA EM FILETE
Identificador interno: LOT-0015