2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Limitado por Prévia Qualificação para a Aquisição e Implementação de Ferramentas Digitais no âmbito da Estratégia de Transformação Digital da ASF
Descrição: Aquisição e Implementação de Ferramentas Digitais no âmbito da Estratégia de Transformação Digital da ASF
Identificador interno: ASF/CCP/2026/94
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: O procedimento tem duas fases, uma de qualificação de candidatos e outra de análise e avaliação de propostas.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212482 Serviços de desenvolvimento de software para apoio a decisões empresariais (business intelligence)
5. Lote
Lote: LOT-0000