See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de leite e produtos lácteos para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Descrição: aquisição de leite e produtos lácteos para as Unidades Hoteleiras da Fundação INATEL em Portugal Continental e na Região Autónoma da Madeira
Identificador interno: P.26.030/NCP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Cfr. Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15511000 Leite
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Leite
Descrição: Leite
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Leite Proteína
Descrição: Leite Proteína
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Iogurtes
Descrição: Iogurtes
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Natas
Descrição: Natas
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Manteiga
Descrição: Manteiga
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Queijo
Descrição: Queijo
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Identificador interno: LOT-0033
Lote: LOT-0034
Identificador interno: LOT-0034
Lote: LOT-0035
Identificador interno: LOT-0035
Lote: LOT-0036
Identificador interno: LOT-0036
Lote: LOT-0037
Identificador interno: LOT-0037
Lote: LOT-0038
Identificador interno: LOT-0038
Lote: LOT-0039
Identificador interno: LOT-0039
Lote: LOT-0040
Identificador interno: LOT-0040
Lote: LOT-0041
Identificador interno: LOT-0041
Lote: LOT-0042
Identificador interno: LOT-0042
Lote: LOT-0043
Identificador interno: LOT-0043
Lote: LOT-0044
Identificador interno: LOT-0044
Lote: LOT-0045
Identificador interno: LOT-0045
Lote: LOT-0046
Identificador interno: LOT-0046
Lote: LOT-0047
Identificador interno: LOT-0047
Lote: LOT-0048
Identificador interno: LOT-0048
Lote: LOT-0049
Identificador interno: LOT-0049
Lote: LOT-0050
Identificador interno: LOT-0050
Lote: LOT-0051
Identificador interno: LOT-0051
Lote: LOT-0052
Identificador interno: LOT-0052
Lote: LOT-0053
Identificador interno: LOT-0053
Lote: LOT-0054
Identificador interno: LOT-0054
Lote: LOT-0055
Identificador interno: LOT-0055
Lote: LOT-0056
Identificador interno: LOT-0056
Lote: LOT-0057
Identificador interno: LOT-0057
Lote: LOT-0058
Identificador interno: LOT-0058
Lote: LOT-0059
Identificador interno: LOT-0059
Lote: LOT-0060
Identificador interno: LOT-0060
Lote: LOT-0061
Identificador interno: LOT-0061
Lote: LOT-0062
Identificador interno: LOT-0062
Lote: LOT-0063
Identificador interno: LOT-0063
Lote: LOT-0064
Identificador interno: LOT-0064
Lote: LOT-0065
Identificador interno: LOT-0065
Lote: LOT-0066
Identificador interno: LOT-0066
Lote: LOT-0067
Identificador interno: LOT-0067
Lote: LOT-0068
Identificador interno: LOT-0068
Lote: LOT-0069
Identificador interno: LOT-0069
Lote: LOT-0070
Identificador interno: LOT-0070
Lote: LOT-0071
Identificador interno: LOT-0071
Lote: LOT-0072
Identificador interno: LOT-0072
Lote: LOT-0073
Identificador interno: LOT-0073
Lote: LOT-0074
Identificador interno: LOT-0074
Lote: LOT-0075
Identificador interno: LOT-0075
Lote: LOT-0076
Identificador interno: LOT-0076
Lote: LOT-0077
Identificador interno: LOT-0077
Lote: LOT-0078
Identificador interno: LOT-0078
Lote: LOT-0079
Identificador interno: LOT-0079
Lote: LOT-0080
Identificador interno: LOT-0080
Lote: LOT-0081
Identificador interno: LOT-0081
Lote: LOT-0082
Identificador interno: LOT-0082