18546-2025 - Concurso
Portugal – Medicamentos vários – 251A000019 - OXIGENIO LIQUIDO MEDICINAL
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 251A000019 - OXIGENIO LIQUIDO MEDICINAL
Descrição: 251A000019 - OXIGENIO LIQUIDO MEDICINAL
Identificador interno: 251A000019
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33690000 Medicamentos vários
5. Lote
Lote: LOT-0001