18625-2023 - ResultadosPortugal-Porto: Módulos pré-fabricados portáteis
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Contentores Recondicionados com Instalação para Acomodação de Serviços do CHUSJ, EPE.
Número de referência: 31003222
II.1.2.
Código CPV principal
44211100 Módulos pré-fabricados portáteis
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso