See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços médicos e de saúde
Descrição: Serviços médicos e de saúde
Anúncio anterior: 682905-2024
Identificador interno: EMSA/2024/OP/0029
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85100000 Serviços de saúde
5. Lote
Lote: LOT-0001