2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Fixação dorso-lombar, degenerativa, MIS, TLIF, Titânio para Coluna Lombar
Descrição: Aquisição de Fixação dorso-lombar, degenerativa, MIS, TLIF, Titânio para Coluna Lombar
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33169000 Material cirúrgico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 -Aquisição de Fixação dorso-lombar, degenerativa, MIS, TLIF, Titânio para Coluna Lombar
Descrição: LOTE 1 -Aquisição de Fixação dorso-lombar, degenerativa, MIS, TLIF, Titânio para Coluna Lombar
Identificador interno: Lote 1
Opções:
Descrição das opções: O presente contrato produzirá efeitos desde a data da sua assinatura, cessando a sua vigência a 31/12/2025, podendo ser renovado por períodos de 1 (um) ano até ao limite de 2 (duas) renovações, sem prejuízo das obrigações acessórias que possam perdurar para além da sua vigência