Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44115210 Materiais para canalização
Local de execução
Cidade: Oeiras
Subdivisão do país (NUTS): Área Metropolitana de Lisboa (PT170)
País: Portugal