2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso público, com publicidade internacional, para a aquisição de veículos para a Autoridade Tributária e Aduaneira
Descrição: Aquisição de veículos para a AT
Identificador interno: CP-V 070/01/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34100000 Veículos a motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - LP Pequeno Furgão (+5 lugares)
Descrição: 26 veículos (mínimo)
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 26 artigos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - VCL Chassis-cabine simples
Descrição: 2 veículos
Identificador interno: Lote 2
Quantidade: 2 artigos