186982-2023 - ConcursoPortugal-Palmela: Empilhadores
Anúncio de concurso
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Fornecimento de Empilhadores Telescópicos para a Estação de Transferência de Sesimbra e Estação de Transferência de Setúbal_CP 3_2023
Número de referência: CP 3_2023
II.1.2.
Código CPV principal
42415110 Empilhadores
II.1.4.
Descrição resumida
O objeto do contrato a celebrar consiste, de acordo com as especificações técnicas descritas nas Cláusulas Técnicas do Caderno de Encargos, no fornecimento de 2 (dois) Empilhadores Telescópicos, e respetivos acessórios
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 186 300,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2.
Descrição
II.2.1.
Fornecimento de 1 (um) Empilhador telescópico e seus acessórios para a Estação de Transferência de Sesimbra, conforme Cláusulas Técnicas do Caderno de Encargos
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Fornecimento de 1 (um) Empilhador telescópico e seus acessórios para a Estação de Transferência de Setúbal, conforme Cláusulas Técnicas do Caderno de Encargos
Lote n.º: 2