Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 63510000 Serviços de agências de viagens e serviços similares
Local de execução
Subdivisão do país (NUTS): Banskobystrický kraj (SK032)
País: Eslováquia
Valor
Valor estimado, sem IVA: 330 000,00 EUR