187801-2025 - Concurso
Portugal – Veículos para usos especiais – Aquisição de estação móvel
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de estação móvel
Descrição: Aquisição de estação móvel
Identificador interno: 2025/CPUB/06/LSTS
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34114000 Veículos para usos especiais
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Aquisição de estação móvel, conforme caderno de encargos