188302-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento e material informático – Aquisição de equipamentos de recolha de impressões lofoscópicas, do software de recolha e conversão e das estações de trabalho.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de equipamentos de recolha de impressões lofoscópicas, do software de recolha e conversão e das estações de trabalho.
Descrição: Aquisição de equipamentos de recolha de impressões lofoscópicas, do software de recolha e conversão e das estações de trabalho.
Identificador interno: 300.10.005/2024/691
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Fornecimento de 117 computadores do tipo all-in-one, com ecrã tátil;
Descrição: Lote 1 - Fornecimento de 117 computadores do tipo all-in-one, com ecrã tátil;
Identificador interno: Lote 1
Quantidade: 117 artigos
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Fornecimento de 117 equipamentos scan de impressões lofoscópicas (que devem incluir equipamento de captura de assinatura e software para a recolha das impressões digitais e palmares e assinatura autógrafa, bem como o software que permite operar a recolha, e software que permite a conversão de impressões lofoscópicas).
Descrição: Lote 2 - Fornecimento de 117 equipamentos scan de impressões lofoscópicas (que devem incluir equipamento de captura de assinatura e software para a recolha das impressões digitais e palmares e assinatura autógrafa, bem como o software que permite operar a recolha, e software que permite a conversão de impressões lofoscópicas).
Identificador interno: Lote 2