188618-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de publicidade – Aquisição de serviços para aplicação de plano de meios para o Plano de Recuperação e Resiliência
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para aplicação de plano de meios para o Plano de Recuperação e Resiliência
Descrição: Aquisição de serviços para aplicação de plano de meios para o Plano de Recuperação e Resiliência
Identificador interno: CP/EMRP/9/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme indicado nas peças de procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
5. Lote
Lote: LOT-0000