188700-2025 - Resultados
Portugal – Medicamentos vários – ANTIVIRICOS-BICTEGRAVIR+EMTRICITABINA+TENOFOVIR ALAFENAMIDA-1ºSEMESTRE
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ANTIVIRICOS-BICTEGRAVIR+EMTRICITABINA+TENOFOVIR ALAFENAMIDA-1ºSEMESTRE
Descrição: ANTIVIRICOS-BICTEGRAVIR+EMTRICITABINA+TENOFOVIR ALAFENAMIDA-1ºSEMESTRE
Identificador interno: BEAD20250115
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33690000 Medicamentos vários
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: BICTEGRAVIR 50 MG + EMTRICITABINA 200 MG + TENOFOVIR ALAFENAMIDA 25 MG COMP
Descrição: BICTEGRAVIR 50 MG + EMTRICITABINA 200 MG + TENOFOVIR ALAFENAMIDA 25 MG COMP
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos