2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Reagentes para Estudo da Coagulação, Contra Colocação de Equipamentos Point of Care
Descrição: Aquisição de Reagentes para Estudo da Coagulação, Contra Colocação de Equipamentos Point of Care
Identificador interno: 9167924
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696200 Reagentes para análises ao sangue
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Determinação de INR
Descrição: Determinação de INR
Identificador interno: LOT-0001