2. Procedimento
Procedimento
Título: HFAR-PL 2026001402 - Assistência Técnica Equipamentos Getinge
Descrição: HFAR-PL 2026001402 - Assistência Técnica Equipamentos Getinge
Identificador interno: HFAR-PL 2026001402
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000