See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE BENS ALIMENTARES PARA CONFEÇÃO DE REFEIÇÕES PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA MADEIRA TORRES, EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTINUO LOTE 11 – FRUTA BIO LOTE 12 – LEGUMES BIO LOTE 13 – MERCEARIAS BIO
Descrição: AQUISIÇÃO DE BENS ALIMENTARES PARA CONFEÇÃO DE REFEIÇÕES PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA MADEIRA TORRES, EM REGIME DE FORNECIMENTO CONTINUO LOTE 11 – FRUTA BIO LOTE 12 – LEGUMES BIO LOTE 13 – MERCEARIAS BIO
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: LOTE 11 – FRUTA BIO LOTE 12 – LEGUMES BIO LOTE 13 – MERCEARIAS BIO
Descrição: LOTE 11 – FRUTA BIO LOTE 12 – LEGUMES BIO LOTE 13 – MERCEARIAS BIO
Identificador interno: LOT-0000