191995-2023 - ConcursoPortugal-Alcabideche: Serviços de seguros
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP000823- Aquisição de serviços de seguros
Número de referência: CP000823
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Serviços de seguros
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 490 043,08 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso