193558-2022 - ResultadosPortugal-Lisboa: Motores, geradores e transformadores eléctricos
Anúncio de adjudicação de contrato – sectores especiais
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/25/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
PC-2021-000460 - Aquisição de equipamento MAT/AT - Transformadores de medida 2022-2023 - Lote 3
II.1.2.
Código CPV principal
31100000 Motores, geradores e transformadores eléctricos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso