See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Planeamento, fornecimento, implementação, configuração e avaliação do sistema intermunicipal de bicicletas partilhadas para uso público no Alto Alentejo, nomeadamente envolvendo os municípios de Alter do Chão, Arronches, Campo Maior, Castelo de Vide, Crato, Fronteira, Gavião, Ponte de Sor e Sousel.
Descrição: Planeamento, fornecimento, implementação, configuração e avaliação do sistema intermunicipal de bicicletas partilhadas para uso público no Alto Alentejo, nomeadamente envolvendo os municípios de Alter do Chão, Arronches, Campo Maior, Castelo de Vide, Crato, Fronteira, Gavião, Ponte de Sor e Sousel.
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34422000 Bicicletas com motores auxiliares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000