2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Fiscalização, Coordenação de Segurança e Acompanhamento Ambiental para Empreitadas de Áreas Hospitalares da ULSLO no âmbito do PRR, aviso de concurso n.º 05/c01-i04 – “Construção/Renovação
Descrição: Serviços de Fiscalização, Coordenação de Segurança e Acompanhamento Ambiental para Empreitadas de Áreas Hospitalares da ULSLO no âmbito do PRR, aviso de concurso n.º 05/c01-i04 – “Construção/Renovação de instalações hospitalares”
Identificador interno: 147002126
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71500000 Serviços relacionados com a construção
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: LOT-0008