2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional n.º 38-2023 UALG - Aquisição de Serviços de Manutenção para os Espaços Exteriores da Universidade do Algarve
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção para os Espaços Exteriores da Universidade do Algarve, nos seus Campi e Residências
Identificador interno: Concurso Público Internacional n.º 38-2023 UALG
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: Aquisição de Serviços de Manutenção para os Espaços Exteriores da Universidade do Algarve, nos seus Campi e Residências.