195062-2024 - Concurso
Portugal – Serviços de telecomunicações – Aquisição de Serviços de Comunicações para o Sistema de Mobilidade do Mondego
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Comunicações para o Sistema de Mobilidade do Mondego
Descrição: Aquisição de Serviços de Comunicações para o Sistema de Mobilidade do Mondego
Identificador interno: 2024_05_DT
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 64200000 Serviços de telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Serviços de Comunicações para o Sistema de Mobilidade do Mondego.