195697-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de consultoria para avaliação – Aquisição de serviços para a Avaliação do Programa Escolhas, para o Programa Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS2030)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços para a Avaliação do Programa Escolhas, para o Programa Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS2030)
Descrição: Aquisição de serviços para a Avaliação do Programa Escolhas, para o Programa Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS2030)
Identificador interno: 4/PESSOAS2030/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: pré anúncio
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79419000 Serviços de consultoria para avaliação
5. Lote
Lote: LOT-0001