196231-2026 - Resultados
Portugal – Sistema de depósito – 4025026287/DA/B0028/2025-Aquisição de 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F54, 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F35 e 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F34, incluindo Sobressalentes, Formação Inicial e Manutenção
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4025026287/DA/B0028/2025-Aquisição de 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F54, 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F35 e 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F34, incluindo Sobressalentes, Formação Inicial e Manutenção
Descrição: 4025026287/DA/B0028/2025-Aquisição de 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F54, 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F35 e 1 (um) Sistema de fornecimento de combustível F34, incluindo Sobressalentes, Formação Inicial e Manutenção
Anúncio anterior: 36816-2026
Identificador interno: B0028/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público com publicação de anúncio no JOUE
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 42965110 Sistema de depósito
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 4025026287/DA/B0028/2025-Aquisição de Sistema de fornecimento de combustível F54, Sistema de fornecimento de combustível F35 e Sistema de fornecimento de combustível F34, incluindo Sobressalentes, Formação Inicial e Manutenção
Descrição: 4025026287/DA/B0028/2025-Aquisição de Sistema de fornecimento de combustível F54, Sistema de fornecimento de combustível F35 e Sistema de fornecimento de combustível F34, incluindo Sobressalentes, Formação Inicial e Manutenção