2. Procedimento
Procedimento
Título: 25.DEX.15 - Fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre, em nível de média tensão (MT) às Instalações da TRATOLIXO – Tratamento de Resíduos Sólidos, E.I.M., S.A.
Descrição: 25.DEX.15 - Fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre, em nível de média tensão (MT) às Instalações da TRATOLIXO – Tratamento de Resíduos Sólidos, E.I.M., S.A.
Anúncio anterior: 50390-2025
Identificador interno: 25.DEX.15
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001