196948-2023 - ResultadosPortugal-Faro: Material médico de consumo
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Material de Neurorradiologia - Hemorrágico
Número de referência: 12/0425/2023
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico de consumo
II.1.4.
Descrição resumida
Material de Neurorradiologia - Hemorrágico
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso