197816-2025 - Resultados
Portugal – Construção de edifícios escolares – Conceção/ Construção do Polo Escolar Serra das Minas– EM-24/00027
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Conceção/ Construção do Polo Escolar Serra das Minas– EM-24/00027
Descrição: Conceção/ Construção do Polo Escolar Serra das Minas– EM-24/00027
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: EM-24/00027