See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Bens no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial
Descrição: Aquisição de Bens no âmbito do Centro Tecnológico Especializado Industrial do Agrupamento de escolas de Arouca
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39141000 Mobiliário e equipamento de cozinha
Classificação adicional (cpv): 39221180 Utensílios de cozinha, 39513000 Roupa de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 –Equipamento de Cozinha
Descrição: Lote 1 –Equipamento de Cozinha
Identificador interno: Lote 1 –Equipamento de Cozinha
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Utensílios de Cozinha
Descrição: Lote 2 – Utensílios de Cozinha
Identificador interno: Lote 2 – Utensílios de Cozinha
Classificação principal (cpv): 39221180 Utensílios de cozinha
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Roupa de Mesa
Descrição: Lote 3 - Roupa de Mesa
Identificador interno: Lote 3 - Roupa de Mesa
Classificação principal (cpv): 39513000 Roupa de mesa