2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de “Contadores de Água e Serviços de Substituição”
Descrição: Aquisição de “Contadores de Água e Serviços de Substituição”
Identificador interno: 037/AB/CP/DGCA/2025
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38421100 Contadores de água
5. Lote
Lote: LOT-0000