199343-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza e varrimento de ruas – P222/2025 - Prestação de Serviços de Limpeza Urbana no Município de Ourém - 2026-2029 (MGD: 71887/2025)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: P222/2025 - Prestação de Serviços de Limpeza Urbana no Município de Ourém - 2026-2029 (MGD: 71887/2025)
Descrição: P222/2025 - Prestação de Serviços de Limpeza Urbana no Município de Ourém - 2026-2029 (MGD: 71887/2025)
Identificador interno: P222/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90610000 Serviços de limpeza e varrimento de ruas
5. Lote
Lote: LOT-0000