Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77200000 Serviços florestais
Local de execução
Subdivisão do país (NUTS): Área Metropolitana do Porto (PT11A)
País: Portugal
Informações adicionais: concelho de Oliveira de Azeméis
Valor