2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Reservatório da Furada-Albufeira da Vigia) e Blocos de Rega da Vendinha e
Descrição: Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Reservatório da Furada-Albufeira da Vigia) e Blocos de Rega da Vendinha e Montoito, incluindo a coordenação em matéria de segurança e saúde e o acompanhamento ambiental
Identificador interno: CP 12/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso aberto com publicidade no JOUE
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71300000 Serviços de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000