199898-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza de contentores de lixo – CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LAVAGEM INTERIOR E EXTERIOR DE CONTENTORES DE SUPERFÍCIE NA ZONA LITORAL, NO CONCELHO DE LOULÉ
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LAVAGEM INTERIOR E EXTERIOR DE CONTENTORES DE SUPERFÍCIE NA ZONA LITORAL, NO CONCELHO DE LOULÉ
Descrição: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LAVAGEM INTERIOR E EXTERIOR DE CONTENTORES DE SUPERFÍCIE NA ZONA LITORAL, NO CONCELHO DE LOULÉ
Identificador interno: FM-2026-117 DACP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90918000 Serviços de limpeza de contentores de lixo
5. Lote
Lote: LOT-0000