200035-2025 - Resultados
Portugal – Máquinas-ferramentas para usos específicos – Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
Descrição: Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Industrial
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42611000 Máquinas-ferramentas para usos específicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Industrial - Lote 2 Mecatrónica Automóvel
Descrição: Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Industrial - Lote 2 Mecatrónica Automóvel
Identificador interno: Concurso Público Internacional N.º CPI 1/2024 - Centro Tecnológico Especializado Industrial - Lote 2 Mecatrónica Automóvel
Classificação adicional (cpv): 31000000 Maquinaria, aparelhagem, equipamento e consumíveis eléctricos; iluminação