20009-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica – Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica – Transporte escolar para alunos com necessidades educativas especiais Anos Letivos 2024/2025 e 2025/2026-2024CPI8717S
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica – Transporte escolar para alunos com necessidades educativas especiais Anos Letivos 2024/2025 e 2025/2026-2024CPI8717S
Descrição: Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica – Transporte escolar para alunos com necessidades educativas especiais Anos Letivos 2024/2025 e 2025/2026
Anúncio anterior: 550072-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60130000 Serviços de transporte rodoviário de passageiros com finalidade específica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de transporte escolar para alunos com necessidades educativas especiais, para os anos Letivos 2024/2025 e 2025/2026
Descrição: Aquisição de serviços de transporte escolar para alunos com necessidades educativas especiais, para os anos Letivos 2024/2025 e 2025/2026
Identificador interno: 2024CPI8717S