2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE INSTALAÇÕES DO MUNICÍPIO DE LOULÉ
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE INSTALAÇÕES DO MUNICÍPIO DE LOULÉ
Identificador interno: FM 434.2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000