2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SISTEMA E CONSUMÍVEIS PARA CIRURGIA ASSISTIDA POR ROBOT
Descrição: AQUISIÇÃO DE SISTEMA E CONSUMÍVEIS PARA CIRURGIA ASSISTIDA POR ROBOT
Identificador interno: PI/181/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1