200525-2023 - ResultadosPortugal-Oeiras: Serviços de vigilância
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de vigilância humana para diversas instalações municipais, ao abrigo do acordo quadro da ESPAP, IP (lote3)
Número de referência: 1074/DCP/2022
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Serviços de vigilância
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso