201679-2026 - Concurso
Portugal – Computadores de secretária (desktop computers) – AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E MULTIMÉDIA PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA DE MONÇÃO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E MULTIMÉDIA PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA DE MONÇÃO
Descrição: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO E MULTIMÉDIA PARA A ESCOLA SECUNDÁRIA DE MONÇÃO
Identificador interno: 17_404_8 GAO
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
Classificação adicional (cpv): 30231320 Monitores de ecrã táctil, 32420000 Equipamento de rede, 32321200 Equipamento audiovisual, 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 30231320 Monitores de ecrã táctil
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 32420000 Equipamento de rede
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Classificação principal (cpv): 32321200 Equipamento audiovisual
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Classificação principal (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecânico e electrotécnico