2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025
Descrição: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 1
Descrição: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 1
Quantidade: 1
Lote: LOT-0002
Título: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 2
Descrição: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 3
Descrição: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 4
Descrição: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 5
Descrição: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 6
Descrição: CPI nº 351/2025 - Aquisição de Implantes para cirurgia cervical para o ano de 2025 - Lote 6